Информация от Оргкомитета

Здесь вы можете загрузить один файл (простите, за один раз - только один, так что для отправки второго и третьего файлов нужно будет вернуться и снова загрузить) с отчётом. Выбирать файл нужно на собственном компьютере, а после того как файл выбран, нажмите на кнопку "Загрузить". Пожалуйста, внимательно прочитайте информацию об именах файлов и убедитесь, что ваши файлы отчётов названы правильно.



Полный отчет состоит из трех файлов (r-, d- и s-) - результатов, спорных и составов команд соответственно. Описание каждого из файлов дано в инструкции. После буквы-префикса вы можете вписать название города (либо его МАК Id) и, при необходимости, свою фамилию. Файла со спорными может и не быть (для маленьких площадок), но файлы с результатами и составами должны присутствовать обязательно.

Например, отчёт о результатах от Я.П.Невструева из Китежграда (Id 1777) может иметь имя r-1777.csv, r-kitezh.csv или r-1777nevstruev.csv. Остальные два файла могут быть, соответственно, d-kitezh.csv (спорные) и s-kitezh.csv (составы). Собственно, имя файла не так уж важно, - главное, чтобы файлы от разных людей не имели одинаковых названий. Поэтому если вы не единственный представитель в своем городе, то используйте вариант с Id+фамилией.

Если что-то непонятно, внизу есть ссылочка "Отправить письмо Координатору". Не бойтесь, он не кусается!